Мы решили воскресить старую добрую "фишку" от которой когда-то отказались :)
Идея очень простая: у вас в домашней коллекции наверняка есть настольные игры, которые вы когда-то купили и в которые вы больше не играете. Хотите продать их? Мы готовы взять их на реализацию, удержав небольшую комиссию - 20%.
В этом разделе представлены именно такие игры.